После оформления покупки, наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей заказа и доставки. Ваша посылка будет отправлена конфиденциально (товар тщательно упаковывается в темную упаковку) в максимально короткие строки. По регламенту отправка осуществляется не позже следующего рабочего дня. При оформлении заказа до 15.00 с пн- пт, и до 13.00 сб. посилка будет отправлен в день заказа.

Доставка:

Для заказов от 1000 грн все расходы по доставке в отделение Новой почты оплачивается отправителем, кроме услуги за хранение груза более 5-ти робочих дней в отделении Новой почты.

Доставка продукции Кентавр в нашем магазине

Для заказов менее 1000 грн покупатель самостоятельно оплачивает расходы на доставку в отделении Новой почты.

Как осуществляется доставка?

Строк доставки по Украине, как правило 1-2 робочих дня, в отдаленные уголки нашей страны строки доставки могут быть больше.

Магазин велосипедов - купить велосипед с доставкой по Киеву и Украине,  заказать велосипед а также электровелосипед - цена в магазине великов  Interbike

При получении заказа наложеним платежем покупатель оплачивает % за перевод денег по тарифам перевозчика

Службой доставки "Новая почта" на отделения у Вашем городе 50 - 55 грн

Оплата и доставка - Интернет-магазин свежего кофе авторской обжарки

Курьером(от Новой почти) адресная доставка в руки: 60 - 75 грн

Курьерская доставка: удобно и безопасно - «Новая Почта»| Доставка будущего

Почтомат Новой почти на отделения в вашем городе: 50 - 60 грн (Услуга наложеного платежа не доступна при отправки посилки на почтомат)

Нова Пошта» під час карантину розпочала встановлювати поштомати - Главком

Заказы менее 200 грн с оплатой при получении не отправляются.

Доставляем товары у все районы, города и села, где есть Новая почта: Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Кировоградская(Кропивницкая)область, Львовская область, Николаевская область, Одесская область, Полтавская область, Ровенская область, Сумская область, Тернопольская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область,Киевская область: Андреевка, Антоновка, Аркадиевка, Бабинцы, Багрин, Бакумовка, Барышевка, Белая церковь, Белогородка, Березань, Берестянка, Бзов, Бирюки, Бобрик, Богдановка, Богуслав, Борисполь, Боровая, Боровка, Бородянка, Боярка, Бровари, Бузовая, Буча, Бушево, Бышев, Васильков, Великая Александровка, Великая Дымерка, Великая Каратуль, Великая Снетинка, Великая Солтановка, Великие Дмитровичи, Великий Круполь, Веселиновка, Вита – Почтовая, Вишенки, Вишневое, Владимировка, Владиславка, Войтово, Володарка, Волошиновка, Волчков, Ворзель, Вороньков, Воропаев, Высшая Дубечня, Вышгород, Гавриловка, Гавронщина, Гайшин, Галинка, Гатное, Гвоздев, Гланышев, Глебовка, Глеваха, Глубокое, Гнедин, Гоголев(Броварський р-н), Головуров, Гора, Гореничи, Горностайполь, Горобиевка, Городище-Косовское, Городище-Пустоваровське, Гребенки, Гребля, Григоровка, Гуровщина, Даниловка, Девички, Демидов, Денисы, Дениховка, Диброва, Диброва, Дитятка, Дмитровка, Дослидницкое, Дударков, Дыбинцы, Дымер, Ерковцы, Жердова, Житные Горы, Жоравка, Жукин, Журавлиха, Заборье, Забуянье, Завадовка, Заворичи, Зазимье, Запрудье, Згуровка, Здвижевка, Зеленый Яр, Зеленьки, Иванков, Иванков(Бориспольський р-н), Иванковичи, Ивановка, Ирпинь, Исайки, Кагарлык, Кадомка, Калиновка, Калиновка(Васильковський р-н), Калита, Карапыши, Катюжанка, Кашперовка, Кившовата, Киев, Клавдиево-Тарасово, Клюки, Княжичи, Ковалевка, Ковалин, Кодаки, Кодра, Кожанка, Кожуховка, Козаровичи, Козин, Колонщина, Комаровка, Копылов, Коржи, Королевка, Косовка, Коцюбинское, Красиловка, Красное, Красятичи, Кривошеинцы, Крюковщина, Ксаверовка, Кухари, Кучаков, Лаврики, Лебедевка, Лемешовка, Лесники, Лесовичи, Летки, Леточки, Лехновка, Лецки, Липовец, Липовка, Липовый Скиток, Литвиновка, Логвин, Лосятин, Лубянка, Лукаши, Лукьяновка, Лычанка, Любарцы, Любимовка, Любомировка, Лютеж, Мазинки, Макаров, Маковка, Малая Александровка, Малая Каратуль, Малая Солтановка, Малополовецкое, Мархалевка, Марьяновка, Масловка, Медвин, Мигалки, Микуличи, Милая, Мирное, Мироновка, Мисайловка, Михайловка-Рубежовка, Мокрец, Морозовка, Мостыще, Мотовиловка, Музичи, Мытница, Наливайковка, Насташка, Небелица, Нежиловичи, Немешаево, Нечипоровка, Низшая Дубечня, Новая Александровка, Новая Маковка, Новое, Новое Залесье, Новоселки, Новые Пертовцы, Обухов, Обуховичи, Озера, Олейникова Слобода, Оленовка, Олива, Ольшаница, Ольшанская Новоселица, Ораное, Ореховец, Осенщина, Острая Могила, Остролучье, Осыково, Панфилы, Пархомовка, Перемога, Переяслав-Хмельницкий, Переяславское, Песковка, Петропавловское, Петрушки, Пивни, Пии, Пилиповичи, Пинчуки, Пирново, Пищики, Плесецкое, Плоское, Погребы, Подгородцы, Пологи, Пологи-Яненки, Порадовка, Поток, Потоки, Приборск, Пристромы, Пролиски, Процев, Пустоваровка, Пустовиты, Пуховка, Пуща-Водица, Пятигоры, Ракитное, Ревное, Ржищев, Рогозов, Рожевка, Рожки, Рожны, Розважев, Ромашки, Росава, Руда, Рудницкое, Рудое Село, Русанов, Савинцы, Салиха, Самгородок, Светильня, Святопетровское, Севериновка, Селичевка, Селище, Семеновка, Семиполки, Сеньковка, Середовка, Синява, Синяк, Сквира, Скибин, Скребыши, Славутич, Слобода, Соболевка, Соснова, Сосновка, Сошников, Ставище, Стайки, Старое, Старые Безрадичи, Старые Петровцы, Стовпяги, Стоянка, Страхолесье, Строкова, Студеники, Сувид, Сукачи, Сулимовка, Супоевка, Счасливое, Тадиевка, Тарасовка, Тараща, Тарган, Ташань, Телешовка, Тетиев, Требухов, Трилесы, Триполье, Троицкое, Тростинка, Тростинская Новоселища, Узин, Украинка, Усовка, Устимовка, Фарбованое, Фастов, Фастовец, Феневичи, Фрузиновка, Фурсы, Харковцы, Хлепча, Ходосовка, Хотов, Хотяновка, Хохитва, Хоцки, Центральное, Цибли, Чабаны, Чайки, Червоная Слобода, Черевики, Черепин, Чернин, Черняховка, Чорногородка, Чубинское, Шамраевка Шандра, Шарки, Шевченково, Шибеное, Шпили, Шпитьки, Шупики, Юровка, Юшков Рог, Яблоновка, Яготин, Ярешки, Ясеновка, Ясногородка, Яхны. Харьковская область: Алексеевка, Андреевка, Асеевка, Африкановка, Бабаи, Балаклея, Барвенково, Безлюдовка, Белый Колодезь, Беляевка, Бердянка, Березовка, Березовское, Берека, Близнюки, Богодухов, Богуславка, Борки, Боровая, Борщовка, Буды, Валки, Васищево, Ватутино, Введенка, Великая Рогозянка, Великий Бурлук, Вербовка, Веселое, Вильча, Волчанск, Волчанские Хутора, Выришальный, Высокий, Высочиновка, Гавриловка, Гениевка, Глубокое(Харьковская обл.), Глушкова, Гоптовка, Григоровка, Григорьевка(Великобурлукский р-н.,Харковская обл.), Гроза, Грушино, Губаровка, Гуриновка, Гусаровка, Гуты, Двуречная, Довжик, Докучаевское, Донец(Балаклейський р-н), Дублянка, Жихорь, Забарино, Зачепиловка, Зеньковщина, Зидьки, Змиев, Золочев, Изюм, Каменная Яруга, Кегичевка, Китченкова, Клугино – Башкировка, Ковшаровка, Козачья Лопань, Козиевка, Коломак, Колонтаев, Констянтиновка, Коротыч, Котляры, Кочеток, Красноград, Красное, Краснокутск, Краснопавловка, Кулиничи, Купянск, Купянск – Узловой, Куриловка, Кутузовка, Лебедевка, Лебяжье, Лиговка, Лизогубовка, Лиман, Липковатовка, Липцы, Лозовая, Лукьянцы, Люботин, Малая Даниловка, Малая Рогань, Малиновка, Малый Бурлук, Манченки, Мартовое, Медведевка, Мерефа, Морозовка, Мурафа, Надточии, Нестеренки, Новая Водолага, Новая Гусаровка, Новоалександровка, Новое Мажарове, Новоосиново, Новопокровка, Новоселовка, Новый Коротич, Огиевка, Огульцы, Огурцовка, Одноробовка, Ольшана, Ольшани, Орелька, Охочее, Павловка, Панютино, Пархомовка, Первомайский, Пересечное, Першотравневое, Пески – Радьковские, Песочин, Петровское, Петропавловка, Печенеги, Пивденное, Писаревка, Плоское, Победа, Подворки, Подлиман, Покотиловка, Полковая – Никитовка, Привокзальное, Приколотное, Пришиб, Просяное, Протопоповка, Пятигорское, Ржавчик, Рогань, Рокитное, Русская Лозовая, Русские Тишки, Савинцы, Сахновщина, Светличное, Селекционное, Семеновка, Сковородиновка, Скрипаи, Слатино, Слободское, Слобожанское, Слобожанское(Нововодолажский р-н), Слобожанское(Змиевский р-н), Снежков, Соколово, Солоницевка, Станичное, Староверовка, Старый Салтов, Стрелече, Суданка, Таволжанка, Тарановка, Терновая, Троицкое, Тройчатое, Утковка, Феськи, Харьков, Хворостово, Хорошево, Хотомля, Хроли, Циркуны, Цуповка, Чемужовка, Червоная Хвыля, Червоное Знамено, Черкасская Лозовая, Черкасские Тишки, Чкалорвское, Чугуев, Шаровка, Шевченково, Шелудьковка, Шиповатое, Элитное, Эсхар, Яковенково.